Телефоны в Минске

Приём заказов:
ЕЖЕДНЕВНО С 9:00 ДО 21:00
Заказать

Обратный звонок

Производство раствора

Компания реализует и поставляет различные марки растворов, основными из них являются цементные смеси для каменной и кирпичной кладки, оштукатуривания различных поверхностей, связки в монолит различных бетонных конструкций.

Готовый стройматериал заводского изготовления, по отношению к смесям, приготовленным на месте, обладает целым рядом преимуществ:

  1. Его легко укладывать, у него хорошая связанность, он качественно перемешан и оттого однороден.
  2. Темпы производимых работ значительно увеличиваются, так как не тратится время на изготовление смеси на месте.
  3. Нет простоев из-за ожидания требуемого материала, мы соблюдаем четкий график поставок.
  4. Практически нет финансовых потерь из-за порчи материала вследствие высыхания. Грамотное определение нужного количества смеси, а также использование продлевающих ее жизнь добавок, сводят эти потери к минимуму.
  5. Еще один финансовый плюс – необходимость в использовании труда разнорабочих отпадает.

Особенности раствора.

Набор прочности происходит в обычном режиме
Он сохраняет свою жизнеспособность до начала кладки. Таким образом, производство раствора в заводских условиях позволяет улучшить его качество, увеличивает темпы строительных работ, уменьшает финансовые издержки. Наша компания готова предоставить вам также цементные растворы, обладающие, как повышенными прочностными характеристиками и подвижностью (например - Пк3), так и холодоустойчивостью (пример - F50). Мы готовы поставить для вас также специальные разновидности, узкоспециализированного направления – полимеррастворы, материалы с повышенной химической устойчивостью, с особой радиационной устойчивостью термостойкие смеси и т.д. Вся производимая нашими поставщиками продукция соответствует государственным стандартам качества. Для этого продукция наших партнеров регулярно проверяется в специальных технологических лабораториях.

Прочность при сжатии, как и прочность сцепки с поверхностями соединяемых элементов прямым образом связаны с прочностью будущей постройки. Однако, далеко не каждую смесь, с высокой прочностью, можно применять как кладочную. Вследствие возникающей усадки здания или каких-либо сильных вибраций высокопрочные материалы часто не могут нивелировать возникающее напряжение. Поэтому при производстве смесей в таких случаях используется известь, которая придает смеси пластичность.

Найти баланс пропорций составляющих в данном случае – задача непростая и под силу только настоящим профессионалам-технологам. Поэтому, при произведении заказа мы должны точно знать, в каких условиях продукт будет использован. А технологи сотрудничающих с нами компаний, применение автоматизированного смесительного оборудования сделают свое дело - точность долевых соотношений производимого материала будет неукоснительно соблюдена. Поставки произведенного нашими партнерами продукта осуществляем доставку по всему Минску, а также Минской области. Предлагаем убедиться, что установленная цена строительного раствора у нас вполне приятная.

Остались вопросы? Звоните!

Обратный Звонок