Телефоны в Минске

Приём заказов:
ЕЖЕДНЕВНО С 9:00 ДО 21:00
Заказать

Обратный звонок

Статьи

При строительстве любой каменной или кирпичной конструкции нужно обеспечить жесткую, не нарушаемую связь между ее отдельными элементами. Монолитность кладки достигается за счет заполнения всех образующихся швов смесью, которая после затвердения обеспечивает сцепку по поверхностям соприкосновения элементов.



Мы продаем, доставляем множество видов бетона и растворов. Разобраться во всем этом многообразии строительных материалов поможет их классификация. Бетоны и строительные растворы делятся по следующим признакам: по своей плотности, предназначению, типу связующего вещества.



Наши партнеры производят, а мы реализуем и доставляем самые разные виды бетонных смесей. Но, перед тем как непосредственно связаться с нами, произвести заказ, наши потенциальные клиенты должны знать некоторые основополагающие вещи. Давайте перейдем к их рассмотрению.



Готовая строительная смесь обладает тремя взаимосвязанными основными качествами: подвижность раствора, зависит от водоудерживающей способности, а от подвижности удобоукладываемость строительного материала.



Изготовление бетонной смеси – это трудоемкий, достаточно сложный технологический процесс. Поэтому ее лучше не делать вручную, а заказывать на бетонных заводах. Если подсчитать все за и против, то в большинстве случаев оказывается, что такой принцип работы гораздо выгодней – и по деньгам тоже.



Прежде, чем начинать строительство, нашим заказчикам необходимо определиться с видом бетона, который предполагается использовать.



Качественная оценка физическо-механических свойств и характеристик бетонной смеси, ее состава и структуры, может быть произведена на базе такого показателя, как объемный вес бетона.



Смеси, приготовляемые на бетонных заводах, с целью их дальнейшей реализации и поставки на строительные объекты, называются товарный бетон.



Ряд таких факторов, как свойства бетона, определяют его технологические характеристики.



Бетон имеет разные применения, в том числе используется для изготовления цементно- песчаной стяжки. Она используется в тех случаях, когда нужно выровнять поверхность пола. Ее также применяют для распределения нагрузок по тепло- и звукоизоляционным слоям, защиты коммуникаций при обустройстве теплых полов.




Остались вопросы? Звоните!

Обратный Звонок